Kategoriler
yabancı görütülü chat

ŞOK ETTİLER! ADLARI YASAK KİTAPTA – OME TV INTERNATIONALBu video sadece eğlence amaçlı yapılmıştır. Ben bir hacker ya da onun gibi bir şey değilim. Bu videonun yapımında yalnızca eğlence amaçlı kamera hileleri kullanılmıştır. Bu video eğlence amaçlı yapılmıştır. Ben hacker değilim. Bu video sadece eğlence amaçlı kamera hileleri kullanılarak yapılmıştır. ————————————————– ————————————————– ———————– İzlediğiniz için teşekkürler! Bu Heriss Dirgantara’nın yeni kanalı. Abone olmayı unutmayın, çünkü bu kanala daha fazla video yükleyeceğim 🙂 Belki birileri sosyal medyamdaki etkinlikleri takip etmek ister : FACEBOOK SAYFASI: INSTAGRAM: heriss_dirgantara TIK-TOK: heriss_dirgantara Business inq: [email protected] – ————————————————– ————————————————– ————————— WAR MIMIC’ten Müzik: Her Ufak Bir Parça ve Sadece Bir Ölçü Onları burada bulabilirsiniz: Müzik: Cinayet – Amal Raj – Müzik Müzik Bağlantısı : myuu – Suspicious CC: Attribution 3.0 Aktarılmamış (CC BY 3.0) Just No Copyright tarafından tanıtılan müzik myuu – İpucu:

Sohbet

“ŞOK ETTİLER! ADLARI YASAK KİTAPTA – OME TV INTERNATIONAL” için 38 yanıt

buat temen" yg belum subscribe..minta tolong di subscribe..walau bang heris gak minta..aku rasa kita akan menyesal jika dia sudah gak produktif lagi untuk menghibur kita dengan konten"nya..lagi pula subscribe juga gratis dan gak merugikan kita..so.. ayo kita semangat in dia agar lebih fresh dan kreatif untuk buat kontennya.. semangat bang heris

Review :
untuk teleporting, lebih ngena yang indirect/tidak sadar kamera bang, jadi yang nyanyi terus lu bangun (mungkin bisa add marah2 karena berisik) terus matiin / skip..
itu lebih natural dan menghibur (bagi netizen dan korban prank)

Terus yang nebak nama tapi salah, di part yang lu salah tapi ternyata di tempel di kursi lebih ngena juga ke audiens..

Kemudian yang sapa dalam bahasa mereka + nama , itu double damage nya kerasa kak heriss, perbanyak library bahasa, super kereeen..

Dan walau sudah mulai banyak yang tau, simple trik ngilang itu tetep pengantar shock yang bagus 😀

Bir Cevap Yazın

%d blogcu bunu beğendi: